Modules émetteur-récepteur de réseau - Mini Bridge 1X10/100/1000Base-TX. 1X1000 SX. Multimode 850 NM Connecteur SC

Présentation

Ce convertisseur Fibre Optique Ethernet est auto adaptatif 10/100/1000Mbps vers 1000Base SX. Il est conçu pour fonctionner en Multimode et utilise une longueur d´onde de 850nm. Il est pour vu d´une connectique Fibre SC. Tous nos convertisseurs optiques sont testés unitairement et sont conformes aux normes en vigueur

Contacter le grossiste proposant ce produit :
BNS France Distribution
Site certifié OJD
2014 monreseau-it.fr | Données personnelles | informations légales  

RELX Group ReedExpositions IT Partners

RELX Group ReedExpositions IT Partners

2014 monreseau-it.fr | A Propos | Contact | Données personnelles | informations légales

Site certifié
OJD