Network media converters - SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach


Demande de devis aux grossistes distribuant ce produit

Contacter
Contacter CISCO

Présentation

Cisco SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach. Technologie de cablâge: OC-3/STM-1. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Dimensions (LxPxH): 13,7 x 56,5 x 8,6 mm, Interface: SFP, Type de fibre: SMF

caratéristiques SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach

Connectivité

Connectivité
Avec fil

Réseau

Technologie de cablâge
OC-3/STM-1

Performance

Longueur d'onde
1310 nm
Distance de transfert maximale
15000 m

Conditions environnementales

Fourchette de température de fonctionnement
-5 - 85 °C
Température hors fonctionnement
-5 - 85 °C

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH)
13,7 x 56,5 x 8,6 mm
Interface
SFP
Type de fibre
SMF

Caractéristiques de gestion

Plug and Play
Oui
Échange à chaud
Oui

À propos de CISCO

Contacter CISCO
gdflgkl dfmgjk dfjgdfkmgfj
Site certifié OJD
2014 monreseau-it.fr | Données personnelles | informations légales  

RELX Group ReedExpositions IT Partners

RELX Group ReedExpositions IT Partners

2014 monreseau-it.fr | A Propos | Contact | Données personnelles | informations légales

Site certifié
OJD