Network media converters - 1-port 1000BASE-CWDM SFP GBIC 1550nm


Présentation

Nortel 1-port 1000BASE-CWDM SFP GBIC 1550nm. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm. Certification: RoHS. Interface: SFP, Connecteur(s): LC, Type de fibre: 9/125 µm

caratéristiques 1-port 1000BASE-CWDM SFP GBIC 1550nm

Connectivité

Connectivité
Avec fil

Certificat

Certification
RoHS

Performance

Longueur d'onde
1550 nm
Distance de transfert maximale
40000 m

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)
1000 Mbit/s

Autres caractéristiques

Connecteur(s)
LC
Ports E/S
1 x RJ-45
Interface
SFP
Type de fibre
9/125 µm
gdflgkl dfmgjk dfjgdfkmgfj
Site certifié OJD
2014 monreseau-it.fr | Données personnelles | informations légales  

RELX Group ReedExpositions IT Partners

RELX Group ReedExpositions IT Partners

2014 monreseau-it.fr | A Propos | Contact | Données personnelles | informations légales

Site certifié
OJD